Новости

Школьник из Челябинска сразил жюри шоу "Голос. Дети" песней Преснякова

Прослушать статью
Школьник из Челябинска сразил жюри шоу

Одиннадцатилетний Богдан Хайруллин из Челябинска сразил жюри шоу "Голос. Дети" песней Владимира Преснякова "Белый снег". Больше всего композиция задела Валерия Меладзе. После выступления Богдана было видно, что Валерий расчувствовался и с трудом подбирает слова. 

Ну что ты с нами делаешь! Когда наш друг Владимир Пресняков пел эту песню, я находился в сумасшедшем романтическом настроении. У меня с этой песней связаны мечты и какие-то планы в жизни. Я не мог не нажать, парень поет настолько близко, настолько похоже, а иногда идентично, — объяснил Валерий Меладзе,

Жюри повернулось к Богдану полным составом, вместе с Меладзе на красную кнопку нажала Полина Гагарина и Баста. По правилам шоу это значит, что Богдан прошел слепое прослушивание и может выбрать, в чью команду ему идти. Богдан выбрал Валерия Меладзе, и тот с радостью принял его к себе.

Я изначально делал делал ставку на Валерия Меладзе, подбирая репертуар. Я очень доволен и безумно рад, что так получилось, — признался позже в интервью Богдан. 

Напомним, что в 2020 году слепое прослушивание на седьмой сезоне шоу "Голос. Дети" прошел ещё один челябинец - шестилетний Мирон Довгаль. Мальчик спел песню "От Волги до Енисея".

Похожие новости:

Читайте также: