Новости

Комары приносят пользу людям

Комары приносят пользу людям

Не спешите сердиться на кусачих комаров. Ученые давно доказали, что писклявое насекомое умеет «предсказывать» человеческие болезни раньше, чем на них обратят внимание сами люди. Человеку с нормальной температурой комары всегда предпочтут того, чья температура даже незначительно повышена, что свидетельствует о внутреннем неблагополучии. А если комарику щедро предоставить для укусов всю поверхность тела, он постарается вонзить нос именно туда, где прячется очаг болезни. Температура кожи в данном месте будет отличаться всего на доли градуса, но насекомому этого хватит. 

А вот в «суровом» Челябинске  комары умеют приносить гораздо более серьезную пользу людям. Ведь семья веселых комаров - давний бренд Челябинской Независимой лаборатории «Прогрессивные Медицинские Технологии», где можно проверить свое здоровье. В июне «ПМТ» празднует пятнадцатилетие и в честь своего дня рождения дарит 15% скидку всем клиентам.

В течение всего июня мы предоставляем скидку 15% на лабораторный профиль, включающий в себя: общий анализ крови, определение глюкозы (сахара) крови, холестерин и взятие крови. Кроме того, в июне для тех, кто мечтает сбросить вес, мы предлагаем обследование «ДНК – диета» по специальной цене 2500 рублей,– рассказали в «Прогрессивных Медицинских Технологиях».

Независимая лаборатория «Прогрессивные Медицинские Технологии» гарантирует всем обратившимся минимальные сроки выполнения исследований, максимальную достоверность результатов  и гарантированную безопасность при заборе материала. Комары помогут людям сохранить здоровье! 

Сайт лаборатории: www.pmtlab.ru

Лицензия № ЛО-74-01-003104 от 19.05.2015 г., выдана Министерством здравоохранения Челябинской области.

Юридический адрес: 454138, г. Челябинск, пр. Комсомольский, 45А

 

Похожие новости:

Читайте также: