Новости

Комедийный сериал ТНТ о тропическом реалити-шоу челябинцы увидят в кино

Комедийный сериал ТНТ о тропическом реалити-шоу челябинцы увидят в кино

4 февраля у жителей Челябинска будет шанс первыми увидеть несколько первых серий нового сериала на ТНТ "Остров", который стартует на телеканале только 8 февраля. Сериал начинается с того, что четырех девушек и четырех парней высаживают на необитаемом тропическом острове для съемок в реалити-шоу. Их задача — выполняя задания организаторов, бороться за любовь зрителей: в конце победителя ждет большой денежный приз. Но после того, как на яхте со съемочной группой случится авария, все радикально изменится.

— Герои вступают в игру, даже не догадываясь, что их никто не снимает — они участники шоу, которого на самом деле нет. Но узнают они об этом не сразу. Их жизнь на острове и попытки вернуться домой приведут ко множеству смешных приключений и романтических историй, — приоткрывают завесу тайны сотрудники ТНТ.  

У читателей "Хороших новостей" есть шанс выиграть пригласительный (на две персоны) прямо сейчас. Для этого нужно правильно на три вопроса и вместе с вариантами оставить контакт для связи (номер телефона или ссылку на профиль в соцсетях). Итак, внимание, вопросы:  

1. На каких островах снимался сериал?

а) на Карибских

б) на Канарских

в) на Сейшельских

2. Сколько ребят прилетело на остров?

а) Восемь

б) Шесть

в) Десять

3. Из какого уральского города приехала героиня сериала Мила?

А) Миасс

Б) Златоуст

В) Чебаркуль

Итоги розыгрыша подведем в среду, 3 февраля в 14-00 часов по местному времени. Победителей будет трое, каждый из которых получит проходки на две персоны и отправится 4 февраля в кинотеатр "Алмаз" на спецпоказ от ТНТ.

Похожие новости:

Читайте также: