Новости

Челябинцам, уставшим от скучной работы, предлагают стать риэлторами

Челябинцам, уставшим от скучной работы, предлагают стать риэлторами

"Смени работу — и жизнь изменится", утверждают специалисты крупнейшего южноуральского агентства недвижимости "Компаньон", приглашая всех челябинцев на новый учебный курс для будущих риэлторов.

Программа называется "Риэлторские технологии" — там расскажут о самых успешных алгоритмах работы с недвижимостью, научат разбираться в жилье любой категории и, конечно, вручат целый багаж важнейших знаний о продаже, аренде и съеме квадратных метров. 

— Мы приглашаем пройти курс всех, кто постоянно ощущает нехватку денег или понимает, что больше не в силах трудиться на скучной бесперспективной работе, — рассказывают специалисты "Компаньона". — Сменить профессию, получить новые знания, открыть для себя новые горизонты, овладеть мастерством риэлторского бизнеса и начать строить успешную карьеру — все это вы можете начать делать уже сейчас!

Отметим, что 25 июня агентство недвижимости "Компаньон" проводит День открытых Вакансий. Организаторы предлагают прийти и  узнать о банке вакансии, пообщаться с руководителями АН "Компаньон", послушать реальные истории головокружительного карьерного роста и получить возможность выиграть сертификат на бесплатный курс обучения в УЦ "Компаньон".

Кроме того, выиграть сертификат на обучение могут и читатели "Хороших новостей". Для этого вам нужно ознакомиться с правилами конкурса, который прямо сейчас проходит в нашей официальной группе. Торопитесь, итоги конкурса будут подведены уже в пятницу, 24 июня. 

Узнать подробнее о курсах “Риэлторские технологии” а также задать любые интересующие вас вопросы вы можете на сайте АН “Компаньон”, в официальном сообществе компании или по телефону в Челябинске 8 (351) 247-33-87.

Похожие новости:

Читайте также: