Новости

В честь годовщины Октября челябинские коммунисты "оживили" Сталина и устроили автофлешмоб

В честь годовщины Октября челябинские коммунисты "оживили" Сталина и устроили автофлешмоб

Челябинские коммунисты отметили 99-ю годовщину Октябрьской революции полевой кухней, флешмобом из красных автомобилей и своеобразным перформансом. Левая молодежь "оживила" культовых персонажей: Сталина, Ленина и матроса, которые общались с горожанами и отвечали на вопросы прохожих. Организаторами мероприятия стали Автомобильный студенческий клуб и региональное отделение компартии. 

Кроме того, по проспекту Ленина от памятника Курчатову прошла колонна из 20 автомобилей, украшенных праздничной символикой. Конечной точкой автопробега стала площадь Революции, где участники автопробега виртуозно превратились в две красных девятки. Чтобы запечатлеть революционный дух праздника, октябрьский флешмоб засняли с квадрокоптера с высоты птичьего полета. 

Этот праздник мы отметили под девизом: "1917-2016. Век КПРФ без года", было очень красочно и необычно, — отметили в Челябинском отделении КПРФ. — Мы посмотрели, что проводили в других городах, и у нас все гораздо интереснее. Люди соскучились по празднику: прохожие с интересом реагировали на наш флешмоб, улыбались и просили флаги, чтобы сфотографироваться.

Как пообещали челябинские коммунисты, 100-летие праздника Октябрьской революции станет для южноуральцев еще более красочным и запоминающимся праздником.

Похожие новости:

Читайте также: