Новости

Челябинская стюардесса может завоевать корону национального конкурса

Челябинская стюардесса может завоевать корону национального конкурса

25 ноября в Москве пройдет финал национального конкурса "Топ самых красивых стюардесс России-2016", в котором за короны соревнуются самые обаятельные и профессиональные борт-проводницы гражданской и бизнес-авиации. Одной из финалисток конкурса стала наша землячка- 24-летняя стюардесса авиакомпании S7 Ксения Боровец. У челябинки все шансы завоевать титул "Мисс зрительских симпатий", который традиционно приравнивается к победе. Отметим, что в национальном конкурсе оцениваются не только внешние данные девушек. Участницы конкурса проходили стресс-собеседование, сдавали экзамены по английскому и тест по аварийно-спасательному оборудованию самолета. 

Очень хочется достойно представить Челябинск. Постараюсь удивить жюри необычным танцем, также в номере будет присутствовать и небольшой рассказ о любимом городе, – рассказала Ксения журналистам "Южноуральской панорамы".

О своей мечте девушка даже написала четверостишие. "Я верю в доброту жюри сердец!/ Я так хочу в финал Топ-Стюардесс!/ А дальше — я мечтаю победить!/ И звание с достоинством носить!". 

Напомним, что на первый этап национального конкурса прислали заявки более 1500 девушек-бортпроводников. По итогам кастинга в полуфинал прошли 80 девушек, а в финал — всего 28! Чтобы помочь Ксении выиграть, ее можно поддержать смс-голосованием. 

Похожие новости:

Читайте также: