Новости

Челябинский завод выпустил календарь с сотрудниками — рыцарями и барабанщиками

Челябинский завод выпустил календарь с сотрудниками — рыцарями и барабанщиками

Корпоративный календарь с барабанщиком, хирургами и рыцарем выпустил завод "Трубодеталь". Съемки для календаря длились не один месяц в цехах завода. Что неудивительно, ведь для некоторых фотосессий организаторам приходилось оформлять служебные записки, чтобы провести на предприятие маленькую собачку Ричарда или коня Самурая. 

— На 12 кадрах мы хотели подчеркнуть, в чем сила нашего предприятия. Во время мозгового штурма мы определили кардинальные правила нашего успеха: мы быстрые, мы активные и энергичные, мы творческие, мы на коне, мы на высоте, ценим благородство профессий, у нас уютно как дома, мы работаем безопасно. Дальше – полет фантазии, — рассказал автор проекта PR-специалист предприятия Екатерина Потесина 

Для большинства фотографий позировали сотрудники завода. Вот, например, на январском снимке у закалочной печи запечатлен ветеран завода Луиза Балдина. Для "февраля" с барабанной установкой позирует начальник цеха Вадим Сопуляк. Кстати, эффект "рок-концерта" был достигнут с помощью двух наждачников, которые за кадром пустили искры металла. 

На кадре для октября сотрудники завода "оперируют" отвод. Метафора иллюстрирует то, что на "Трубодетали" сотрудники работают с "хирургической точностью". 

—  Когда мы проводили коня для снимка сентябрьского кадра, за ним прибыли рыцарские доспехи, —  рассказывает PR-специалист предприятия Екатерина Потесина, — в них облачается мой коллега Максим Куликов. Доспехи тяжеленные, даже в облегченном варианте весят 30 килограммов. А в них с мечом и со щитом Максиму впервые в жизни приходится оседлать коня. 

Маленькую собачку Ричарда в календаре не найти, зато она улыбается для сотрудников завода с поздравительных открыток. 

Похожие новости:

Читайте также: