Новости

На "Континентальной Рождественской ёлке" побывали сотни южноуральцев и их малышей

На "Континентальной Рождественской ёлке" побывали сотни южноуральцев и их малышей

7 января на заснеженных просторах семейного отеля Smolinopark сотни южноуральцев и их детей собрались на "Континентальную Рождественскую ёлку". Напомним, на протяжении всего декабря на "Радио Континенталь" выходил специальный новогодний проект "Досчитаться до чудес", участники которого и выигрывали билеты на супер-праздник от любимой радиостанции. 

— Ставшее по-настоящему волшебной феерией, это действо подарило гостям немало улыбок и море хорошего настроения. Под скрип снега и веселый смех ребятни замечательная бессменная ведущая "Радио Континенталь" Арина Сергеева приветствовала гостей. Немало сюрпризов преподнесла "Рождественская Континентальная ёлка" своим посетителям. И квест в поисках Рождества, и хороводы вокруг лесной красавицы, — делятся впечатлениями сотрудники "Радио Континенталь".

Сказочные герои – Кикимора, добрый Гном и, конечно же, Дед Мороз – радовали своих больших и маленьких гостей целый день. Показал главный зимний волшебник и чудо расчудесное: им стал Сад ледяных фигур, одну из которых – яблоко – представили спонсоры проекта "Досчитаться до чудес": строительная компания "Легион" и жилой комплекс "Ньютон".

Кроме того, все гости "Континентальной Рождественской ёлки" радостно катались на коньках под летящим снегом, слушали любимую музыку "Радио Континенталь", любовались искрящимися морозными пейзажами семейного отеля Smolinopark. Все это сделало праздник веселым и незабываемым. И не мудрено — ведь волшебство там, где "Радио Континенталь".

Похожие новости:

Читайте также: