Новости

Певец из Снежиснка пересмотрел все бои Крушителя-Ковалева и написал песню

Певец из Снежиснка пересмотрел все бои Крушителя-Ковалева и написал песню

Чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF в полутяжелом весе Сергей Ковалев стал героем песни, написанной снежинским музыкантом Вячеславом Бобовичем. Чтобы максимально отразить личность боксера и дух бокса в целом, музыканту пришлось тщательно изучить биографию Ковалева и пересмотреть все его бои. 

За Сергеем и его боями я следил давно, очень нравится он как боксер — профессионал своего дела, а также как человек, судя по поступкам и делам, — комментирует исполнитель Вячеслав Бобович. — Особенно я горд за то, что этот человек представляет не только Россию, но и Урал. 

Особенно музыкант отметил открытость боксера, который, несмотря на высокие титулы, остается простым русским парнем, который помнит свою Родину. 

После написания песни было принято решение создать клип при участии битмейкера Леши EPICART. Для этого в видеоряд включили лучшие моменты боев Сергей Ковалева и фрагменты телевизионных новостей. Совместно с Иваном Ревякиным на видео наложили музыку. 

Боксеру клип передал племянник, который лично знаком с музыкантом. Ковалев положительно оценил трек и разместил клип на своей странице в соцсети.

Посмотреть клип можно здесь. (ВНИМАНИЕ!!! 18+)

Похожие новости:

Читайте также: