Новости

Актер из Златоуста сыграл ключевого персонажа в новом психологическом триллере

Прослушать статью
Актер из Златоуста сыграл ключевого персонажа в новом психологическом триллере

Известный актер из Златоуста Александр Робак снялся в новом триллере телеканала ТНТ «Колл-центр». Кого именно сыграл Александр, сотрудники телеканала не сообщают, чтобы не спойлерить. По их словам, Александр сыграл роль второго плана, его не увидеть в первых сериях, но персонаж златоустовского актера является ключевым для истории.

Кадр из сериала
Кадр из сериала "Колл-центр", справа Александр Робак

Сюжет сериала «Колл-центр» следующий: неизвестные берут в заложники сотрудников компании, которая занимается продажей товаров для взрослых. 12 человек запирают в их же офисе и сообщают, что здание заминировано, поэтому им придется выполнять все приказы. 

Помимо Александра Робака роли в сериале исполнили Павел Табаков, Юлия Хлынина, Владимир Яглыч, Екатерина Волкова, Сабина Ахмедова и другие. Сериал начнут показывать с 23 марта в 22:00, — сообщили в пресс-службе ТНТ. 

Отметим, что Александр Робак уже не первый раз принимает участие в проектах телеканала «ТНТ». Ранее он сыграл главную роль в сатирической комедии Семена Слепакова «Домашний арест», а также в сериалах «Война семей» и «Шторм» Бориса Хлебникова. 

Похожие новости:

Читайте также: