Новости

Куда звонить, если вы потеряли ключи и не можете открыть машину

Прослушать статью
Куда звонить, если вы потеряли ключи и не можете открыть машину

Наверняка, у каждого, кто читает этот строки может возникнуть ситуация, когда авто закрыто, ключи утеряны, а открыть машину как-то надо. В таких случаях не следует суетиться, самостоятельно ломать замок или разбивать кирпичом стекло. Все проще — нужно взять и позвонить в специальную службу вскрытия замков. Вскрыть любые замки, будь то от сейфов, входных дверей или автомобилей поможет компания "Агат". Специалисты фирмы с набором необходимых инструментов приедут на место и за короткий срок проведут 
аварийное вскрытие замков.

Вообще, чтобы не попасть в такую ситуацию, нужно соблюдать три элементарных правила. Первое — всегда брать ключи с собой, если покидаешь машину. Второе — иметь запасной ключ. Третье — если вы вышли из машины на пару секунд и не хотите ее глушить, приопустите окно — проще будет открыть дверь в случае непредвиденной ситуации. Ну если дверь все-таки закрылась, звоните, мы обязательно поможем, аварийное вскрытие автомобилей — это наша специализация, — говорят в компании "Агат".

Отметим, что специалисты компании "Агат" проведут и проверку автомобиля перед покупкой. 

Диагностика автомобиля перед покупкой - обязательный этап в приобретении б/у автомобиля, специалисты проводят данную процедуру современным и точным оборудованием, а при необходимости выезжают на место хранения интересующей вас машины. Необходимо и проверить кузов авто, ведь никто не знает сколько и каких ДТП перенесла машина за предыдущие годы эксплуатации, — рассказывают в компании. — Нами осуществляется и выездная диагностика авто.

Подробнее о аварийном вскрытии автомобилей: https://autopodbor174.ru/vskrytie_avto
Подробнее о аварийном вскрытии замков: https://autopodbor174.ru/vskrytie_zamkov
Подробнее о проверке автомобиля перед покупкой: https://autopodbor174.ru/vyezdnaja_diagnostika
Телефон: +7 351 777 33 56

Похожие новости:

Читайте также: