Новости

Курьезная история о побоях ежом на Южном Урале стала хитом социальных сетей

Курьезная история о побоях ежом на Южном Урале стала хитом социальных сетей

В социальных сетях и на развлекательных площадках рунета набирает популярность история о драке двух школьников в Октябрьском районе Челябинской области. Вроде бы, рядовое событие: ну подумаешь, два подростка подрались, однако все не так заурядно. Перца в эту ситуацию добавляет оружие, которым орудовал один из драчунов. Это был ежик. По данным местной полиции, 12-летний мальчуган по дороге домой нашел ежа, посадил его в авоську и понес домой. В пути он встретил мальчишку, с которым находился  в весьма натянутых отношениях. Слово за слово, и началась драка, в ход которой и пошла сетка с ежом. 

— Мальчик рассказал о случившемся родителям через несколько дней, после того, как его мама заметила странные следы уколов на бедре школьника, — сообщает газета "Октябрьская Искра" со ссылкой на специалиста отдела МВД России по Октябрьскому району Ольгу Больных. 

Отметим, что о серьезных травмах у избитого ежиком школьника не сообщается, скорее всего, речь идет только о ссадинах не бедре. Кроме того, неизвестна и участь самого ежа. 

Похожие новости:

Читайте также: