Новости

Лариса Сырникова: "Странная танцевальная парочка зажгла толпу с центре города"

Лариса Сырникова: "Странная танцевальная парочка зажгла толпу с центре города"

Помню, как гуляя по парку Горького в Москве, увидела удивительную картину: на набережной люди массово и спонтанно танцевали сальсу, бачату, ещё что-то в лучах заката. Это была чистая импровизация, подключались прохожие, которые судя по всему и не планировали танцевать.

Стало очень жаль, что в Челябинске такого не увидишь. А вчера я все-таки уловила схожую энергетику.

Естественное дело летом каких только музыкантов не встретишь на Кировке. Вот на лавочке мальчишка с аккордеоном протяжно поёт военную песню, вот паренек с гитарой наигрывает, что выхода нет, вот другой юноша пронзительно играет на скрипке возле ресторана с грохочущим дыц-дыц. А танцоры нечастые артисты. Так вот вчера в самом центре Арбата публику веселила странная парочка. Эффектная молодая девушка в коротких шортах и рубашке нараспашку — тверкала, а ее напарник — мужчина явно старше, но возраст так и не поняла, — изо всех сил старался не отставать. Не тверкал, конечно, но тоже энергично и беззастенчиво отжигал. Даже какие-то элементы из брейка пытался выполнить, но сводилось это к катанию по земле. 

Видео прилагаю, правда, додумалась снять, когда ребята уже выдохлись. 

Мораль сей басни такова: круто, когда есть люди, которые могут запросто выйти и в центре города запустить волну энергии, жизни, движения. Даже спешащие горожане не могли пройти мимо, не остановившись на пару минут. Заряжает!

Похожие новости:

Читайте также: