Новости

Элегантен и практичен: в Челябинске пройдет презентация SKODA RAPID в новом кузове

Прослушать статью
Элегантен и практичен: в Челябинске пройдет презентация SKODA RAPID в новом кузове

В Челябинске пройдет презентация нового автомобиля SKODA RAPID. В городе до сих пор запрещены массовые мероприятия, но официальный дилерский центр ŠKODA в Челябинске "Яромир Авто" нашел выход из ситуации и решил провести презентацию в онлайн-формате. Тем более, автомобиль SKODA RAPID стоит таких усилий: он практичен, доступен и элегантен. Вот что о новой модели говорит Ян Прохазка, глава марки ŠKODA в России: 

Новый ŠKODA RAPID представляет собой превосходно сбалансированное сочетание эстетики и функциональности. Стильный кристаллический дизайн, современные технологии, высокий уровень комфорта – я уверен, что эта модель продолжит успех предыдущей версии и будет так же популярна у наших клиентов и их семей. Покупателей нового RAPID порадуют и цены – нам удалось сделать автомобиль в базовой комплектации еще более доступным.

Презентация автомобиля в Челябинске начнется уже на этой неделе. Ежедневно с 16 по 23 мая в социальных сетях центра будут публиковать видеоматериалы о новой машине. Дилеры расскажут о главных преимуществах автомобиля, основных фишках дизайна, а также об истории модели. 

В роликах пойдет речь об уникальных SIMPLY CLEVER решениях, вместительном багажнике и просторном салоне, мультимедийной системе, о широкой гамме двигателей и коробок передач, а также о системах безопасности и высокотехнологичных ассистентах помощи водителю, — анонсируют в "Яромир Авто".

Фанатов авто приглашают присоединиться к онлайн-презентации и задать все интересующие вопросы специалистам. Видеоматериалы будут выкладывать во "ВКонтакте", в Instagram, а также на официальном сайте дилера.  

Похожие новости:

Читайте также: