Новости

Леонид Горин: "В рюкзаке были только рваные кроссовки, но я бился как лев"

Леонид Горин: "В рюкзаке были только рваные кроссовки, но я бился как лев"

В 9 классе я задумался о здоровье и решил заняться спортом. На северо-западе есть известная качалка "Факел", рядом со школой, в которой я учился, ну туда я и записался.

Тренировки начинались у меня в семь вечера, а зимой в это время уже темно. Иду я, значит, пустырями на самую первую свою треньку, мечтаю о карьере спортсмена и железных мышцах. А навстречу два гопника. И спрашивают меня неласково, мол, куда собрался. А я возьми да и ответь — не ваше дело.

Ну типы начинают меня мутузить. За спиной у меня только рюкзак с рваными кроссовками, ценностей никаких не было, но я бьюсь как лев, хотя по очкам явно проигрываю. Гопанов спугнула женщина, которая выгуливала на пустыре огромную собаку.

Рожа у меня распухла на следующий день, как баклажан. И я думал, что это знак: ну их нафиг, тренировки эти, качалку. Демотивация сплошная. Но спустя еще пару дней все-таки пошел в "Факел", занимался там пять лет и даже спортивные разряды по пауэрлифтингу получал. И, конечно, хулиганы ко мне больше не приставали, ведь я набрал килограммов семь мышц. 

Похожие новости:

Читайте также: