Новости

Леонид Котовски: "В общем, преследует меня всякая мистика!"

Леонид Котовски: "В общем, преследует меня всякая мистика!"

Мне порой снятся "вещие" сны. Так, например, однажды во сне я узнал код блокировки старого мобильника, а еще мне приснился номер своего билета на грядущем экзамене. Кстати, не так давно был сон, после которого в голове крутилось одно и то же слово "Сценик". А с утра, выйдя во двор, смотрю – вот же! Оказывается, сосед буквально сегодня купил подержанный автомобиль "Рено Сценик". Честно говоря, я не вижу в этом ничего плохого, но и хорошего тоже.

В общем преследует меня всякая мистика. Самый запоминающийся случай с паранормальными явлениями произошел со мной в прошлом году. Жили мы тогда с другом на съемной квартире. В один из вечеров, я, смотря футбол, слышу — сосед собирается в коридоре. Думал отвлечься, сходить дверь закрыть, прислушиваюсь: уже открыл входную дверь, вышел, закрыл, 4 оборота ключа. Ушел. Я продолжаю смотреть футбол. Буквально через несколько минут слышу – 4 оборота ключа, дверь открывается, шаги на кухню, обратно, дверь закрывается. Раз, два, три, четыре оборота ключа. Ну, думаю, наверное, забыл чего, странно, что не прокомментировал вслух своё возвращение.

Позже, когда друг вернулся, я из любопытства решил узнать, что он там забыл, зачем обратно поднимался. Ведь возвращается он довольно редко, исключительно за очень необходимыми вещами, ибо суеверный. Уставившись на меня, сказал: "Я не возвращался". Его чувство юмора в тот момент я оценил, посмеялся и всё же стал допытывать соседа. Поначалу мне казалось, что мы попросту не понимаем друг друга, но когда стало явным, что никто из нас шутить и не думает, мурашки по коже , честно говоря, пробежались у обоих.

 

Похожие новости:

Читайте также: