Новости

В челябинском кинотеатре устроят психоделический перфоманс с бензобаками

В челябинском кинотеатре устроят психоделический перфоманс с бензобаками

19 ноября в кинотеатре имени Пушкина пройдет грандиозная "Ночь кино", в рамках которой не только покажут фильм Альфреда Хичкока, но и устроят грандиозный перфоманс. Так, перед кинопоказом в фойе кинотеатра выступит Новый художественный ансамбль "Передвижной оркестр майора Брауна" — музыканты и актеры обещают устроить гостям настоящий психодел: достать бензобаки, сыграть рок-н-ролл и даже показать сценку а-ля "отчет тюремной самодеятельности".

Представление музыкантов было впервые презентовано в 1990-м году челябинским художником, акционистом Львом Гутовским и НХА в фойе екатеринбургского Дворца молодежи. Затем – выступления во Франции и Германии. Через двадцать лет – реконструкция в Екатеринбурге и в Челябинске, — рассказывают в кинотеатре имени Пушкина. — Это легендарное действо, пропустить которое никак нельзя. Нашумевший 20 лет назад музыкально-театрально-мистический перформанс развернется непосредственно в фойе, где люди смогут от души потанцевать.

Концерт-перфоманс рассчитан на полтора часа. Затем зрители смогут насладиться кино-шедевром легендарного Альфреда Хичкока. Однако, устроители "Ночь кино" пока не раскрывают тайны, какая это будет картина.

Грандиозная "Ночь кино" состоится в кинотеатре имени Пушкина 19 ноября в 22.00. Подробности и стоимость билетов можно уточнить на сайте кинотеатра.

Отметим, что у читателей "Хороших новостей" есть шанс выиграть проходки (одну на две персоны) на "Ночь кино" прямо сейчас. Для этого вам нужно ответить на наш вопрос. Хичкок неоднократно говорил: "Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи…" — продолжите фразу и назовите все три. Правильные ответы (фразу маэстро полностью) оставляйте в комментариях к нашему материалу и обязательно укажите контакты для обратной связи: номер телефона или ссылку на социальные сети. Победителя определим накануне "Ночи кино" — 18 ноября с помощью генератора чисел. Желаем удачи!

Похожие новости:

Читайте также: