Новости

Лиза Кудинова: "Зачем я тогда зашла в лифт с этим дядькой, до сих пор не понимаю"

Лиза Кудинова: "Зачем я тогда зашла в лифт с этим дядькой, до сих пор не понимаю"

Я сдетства боюсь лифтов. И вот почему. Выросла я в квартире на втором этаже двухэтажного дома. Лифтов у нас, естественно, не было. Зато он был у моей бабушки, которая всю жизнь живет на седьмом этаже. 

Когда мне было лет пять, мама взяла меня к ней в гости. Доехав до бабули, мы, как водится, зашли в лифт, и с нами зашел еще один мужчина - бабушкин сосед с восьмого этажа. Нажали кнопки, поехали. Как сейчас помню, дядька был добряк - дал маме каких-то ягод для меня и даже успелрассказать про свой сад и урожай. Доехали мы до седьмого этажа и вышли. 

Но тут (уж не знаю почему и зачем) пока мама открывала дверь, я сделала шаг обратно в лифт. Двери закрылись, мы поехали. За мгновения я осознала, что я одна в лифте с незнакомым дядей, а он еще и прищурился да спросил "Ну что, куда поедем?". Выбирать мне не пришлось - лифт остановился на восьмом и с этажа ниже мама услышала мою сирену - я завыла от страха как белуга. 

Мужчина испугался, мама прибежала, увидела, что я испугалась не меньше чем сосед, улыбнулась и забрала меня. Что это было я до сих пор не понимаю - зачем я тогда "уехала" - останется загадкой. Видимо, для того, чтобы потом всю жизнь с настороженностью относиться к лифтам и знать, что способна на необдуманные, спонтанные действия.  

Похожие новости:

Читайте также: