Новости

Для челябинцев создали "коронавирусный" чат

Прослушать статью
Для челябинцев создали

Для жителей Челябинской области запустили новый чат, благодаря которому можно получить всю интересующую информацию о правилах соблюдения карантина. В чате желающие смогут задать интересующие вопросы о работе общественного транспорта и магазинов, прогулках с ребенком и поездках на дачу. Ответы на вопросы придут в формате текстовых сообщений.

Пользоваться чатом смогут бесплатно все владельцы смартфонов через бесплатное приложение "Интерсвязь. Умный город". Скачать его можно через Play market.

 Для того, чтобы ознакомиться с информацией, нужно выбрать раздел «Чат с оператором» на главном экране или в боковом меню и выбрать пункт «Горячая линия по самоизоляции». Затем можно выбрать категорию вопроса — «Предпринимаемые меры», «Медицинская помощь», «Передвижение», «Работа организаций». Есть возможность написать свой вопрос, — сообщили создатели чата.

В то же время тем, кому формат чата кажется неудобным, предлагают задать интересующие вопросы о коронавирусе по телефону круглосуточной горячей линии 8-800-201-41-88.

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: