Новости

Не пересаживайтесь на лошадь! Как экономить на заправках, а заодно выиграть новый автомобиль

Не пересаживайтесь на лошадь! Как экономить на заправках, а заодно выиграть новый автомобиль

Скачки цен на бензин потрясли всех настолько, что многие водители то ли в шутку, то ли всерьёз решили пересесть в седло и передвигаться верхом. Однако не все так плохо. Например, заправляясь на АЗС "Регион", можно не только сэкономить — топливо там немного дешевле, — но и выиграть новенький VOLKSWAGEN POLO. 

А теперь обо всем по порядку. 

Начнем с того, что 18 июня АЗС "Регион" запустила программу лояльности "АТТА" для своих клиентов и большую акцию "Полон Бак". Чтобы стать участником розыгрыша одного из трех автомобилей VOLKSWAGEN POLO, нужно совсем немного. Для начала стоит заехать на одну из 45 заправок АЗС "Регион" в Челябинской области и приобрести специальную карту лояльности "АТТА". Здесь вы ничего не теряете: карта дает возможность тратить накопленные бонусы по курсу "1 бонус-1 рубль" на топливо, кофе, шоколадки и другие полезные вещи, которые представлены на АЗС. Получив карту и единовременно заправившись 20 литрами любого топлива, вы становитесь участником розыгрыша одного из трех автомобилей. А еще есть возможность выиграть дополнительные бонусы на карту АТТА, эквивалентом в 3700 рублей и 2500 рублей. Акция уже стартовала! 

Отметим, что в акции "Полон бак" выигрывает каждый: став клиентом АЗС "Регион", вы начнете заправлять свои автомобили по-настоящему качественным отечественным топливом. По словам экспертов, благодаря его особенностям у автомобиля уменьшается расход горючего, а это — экономия. 

— Езжу много, заправляюсь примерно на 2 000 рублей в неделю. При заправке с картой АТТА бензина хватает почти на 4 дня. А вот заправляясь на других — максимум на 3 дня, на то же расстояние, — делится впечатлениями Дмитрий Барышев, автомобилист из Коркино. 

Еще одна особенность: с топливом АЗС "Регион" появляется ощущение, что мощность двигателя возрастает, особенно это ощущается на автомобилях с АКПП. Вы наверняка замечали, что двигателю порой просто не хватает оборотов и он "еле тянет". Заправляйтесь качественным горючим и такого можно не бояться: машина на хорошем дизеле или бензине словно летит! 

Хотите это проверить? Тогда обращайтесь на АЗС сети. Полный список заправок легко найти в группе АЗС "Регион", а информацию об акции "Полон бак" вы найдете на сайте компании.

Друзья, сообщайте нам свои новости и истории. Звоните на Viber +79226337117, пишите на почту: redaktor@hornews.com 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:

vk.com

instagram.com

facebook.com

ok.ru

Telegram

Яндекс Дзен

Похожие новости:

Читайте также: