Новости

Лучшие "стендаперы" соберутся в Челябинске

Лучшие "стендаперы" соберутся в Челябинске

 

В Челябинск едут лучшие резиденты юмористических телепроектов. "Стендаперский свет" всего УрФО соберется в Челябинске, чтобы выступить на шоу "Трудовой Stand Up Жив", которое пройдёт в рамках первого российского фестиваля игрового и документального кино и интернет-проектов "Человек Труда". На сцене прозвучат монологи, а зрители окажутся непосредственными участниками юмористических импровизаций.

- Одной из ключевых аудиторий кинопроекта о рабочих профессиях является молодежь, – рассказал один из организаторов фестиваля  Михаил Чурбанов. – Поэтому нам показалось интересным задействовать модный формат, как стенд-ап шоу.

Само собой, лейтмотивом всех выступлений станут истории из жизни рабочих и трудовых коллективов промышленных предприятий. Стенд-ап шоу дополнит программу кинофестиваля "Человек труда", в которую, кроме конкурсных показов, включены несколько образовательных проектов для молодёжи.

 "Трудовой Stand Up Жив" состоится во второй день фестиваля, 17 апреля, в баре  MOSKVA в "Мегаполисе". Билеты можно приобрести заранее на сайте radario.ru и в кассе клуба  MOSKVA (Челябинск, КРК Мегаполис, Свердловский пр. 51а).

 

Похожие новости:

Читайте также: