Новости

Улыбка, как у милиционера с Рублевки: в Челябинске приглашают сделать бесплатный рентген челюсти

Прослушать статью
Улыбка, как у милиционера с Рублевки: в Челябинске приглашают сделать бесплатный рентген челюсти

Челябинцам предлагают сделать бесплатный рентген челюсти в одной из частных клиник города. Акцию организовал телеканал ТНТ к премьере нового комедийного сериала «Милиционер с рублевки». По словам представителей канала, такое необычное «промо» они решили организовать, так как главный герой сериала – Володя Яковлев – по сюжету улыбчив, и широкая улыбка редко сходит с его лица даже в самых непростых ситуациях.

Сериал расскажет историю о молодости одного из самых смешных полицейских страны Володи Яковлева. Сюжет развивается в 1994 году, когда Яковлев устроился работать в правоохранительные органы, закончив Школу милиции. Он только учится оперативной работе, расследует запутанные дела лихих девяностых и уже тогда ярко улыбается. Рентген челюсти – это такой способ подготовить челябинцев к премьере веселого сериала, ведь при просмотре зрители тоже будут улыбаться во все 32 зуба, — объясняют на телеканале.

Чтобы записаться на бесплатный рентген, необходимо позвонить по телефону (351) 270-99-99 и сказать, что вы хотите сделать рентген челюсти в рамках акции «Улыбка милиционера с Рублевки»*. Акция действует только 12 апреля в стоматологии по адресу ул. Лесопарковая, 8.

*Возможны противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом + Организатор и продавец: ООО «Центр Дентальной Имплантации», Россия, Челябинск, ул. Лесопарковая, д.8, ОГРН 1137453006030 Лицензия №ЛО-74-01-005645 от 23.09.2020

Похожие новости:

Читайте также: