Новости

Программа "Магаззино" снова “шерстит” челябинские супермаркеты

Программа "Магаззино" снова “шерстит” челябинские супермаркеты

Вчера, 21 ноября, в Челябинске снова заметили съемочную группу программы "Магаззино" (канал "Пятница"). Во главе с ведущим шоу Александром Молочко бригада ревизоров тщательно изучала прилавки в одном из супермаркетов премиум класса на Северо-Западе южноуральской столицы.

Сначала информацию о Молочко в Челябинске распространили в соцсетях очевидцы проверки. Однако чуть позже и в официальной группе программы "Магаззино" появилась информация — да, Молочко снова в Челябинске. 

"Магаззино снова в Челябинске! P.S — первый визит программы в Челябинске был сделан 1 июня 2016", — гласит подпись к опубликованному фото в официальном сообществе "Магаззино" в соцсетях.

Примечательно, что за этой подписью следует три хэштега, один из которых — #повторнаяпроверка. Означает ли это, что Молочко снова отправится в "Золотую подкову", бистро Appeti и на Птичий рынок или же повторной проверке подвергнется весь Челябинск, пока не понятно. По предварительным данным пока что Молочко с его съемочной бригадой заметили только в "Теореме", куда в свой первый визит в Челябинск (в июне этого года) он не наведывался. 

Похожие новости:

Читайте также: