Новости

Магнитогорск разыскивает главную "русскую красавицу" города

Магнитогорск разыскивает главную "русскую красавицу" города

В Магнитогорске выбирают самую красивую девушку путем народного голосования. Конкурс "Жемчужина-2018", организованный фондом "Я-женщина" при поддержке ММК, стартовал три месяца назад: тогда жюри отобрало 31 участницу самых разных профессий: бригадир, замдиректора школы, электромонтер, бухгалтер, инженер, хозяйка магазина, но больше всего среди красавиц — учительниц. 

Претендентки начали заниматься хореографией, оттачивать модельную походку и участвовать в фотосессии, а на финальной съемке устроили девушки фотографировались в лесу с лошадьми: конкурсантки предстали в амплуа русских красавиц. Сейчас магнитогорцы активно поддерживают своих фавориток в онлайн-голосовании. Присоединиться к выбору лучшей из лучших можно на сайте "Магнитка.Лайф". 

 — Победительница народного голосования на "Магнитке.Лайф" получит приз зрительских симпатий. Голосование доступно только для зарегистрированных пользователей. Голосование будет закрыто 25 февраля, — сообщают организаторы конкурса. 

Оценят красавиц и эксперты. На финальном шоу, которое состоится 2 марта жюри оценит умение участниц танцевать на русском балу и также их заключительный выход с семьями.

Читайте также: Прокурора из Копейска Жанну Синдянкину назвали "второй Поклонской"

Похожие новости:

Читайте также: