Новости

5-летняя Яна Соколова выступила в программе первого канала "Лучше всех"

5-летняя Яна Соколова выступила в программе первого канала "Лучше всех"

В эти выходные, 20 ноября, челябинка Яна Соколова стала участницей детского проекта первого канала "Лучше всех". Ведущий шоу Максим Галкин назвал малышку "самым поющим таксистом страны". Это связано с шокирующим признанием ребенка: на вопрос, кем она хочет стать, когда вырастет, Яна спокойно ответила: "Таксистом", — и улыбнулась. После этого маленькая певица, мечтающая стать таксистом, спела знаменитую песню Аллы Пугачевой "Арлекино". Галкин растрогался и подарил девочке диск с автографом Пугачёвой. 

Решение по номеру принимали на первой репетиции. Яна знает больше 40 песен, и мы не представляли, какую выберут режиссеры, поэтому пришлось везти очень много костюмов. Когда было принято решение и определен образ, мы показали свой костюм, он очень понравился режиссерам, даже аксессуар, который был на голове Яны. Он был домашнего изготовления – наш папа делал его своими руками.— передает 74.ru слова мамы малышки Татьяны. 

Сейчас Яна уже вернулась в Челябинск и готовится к выступлению с другими малышами из садика для поздравления пожилых челябинцев с днем матери. Отметим, что в декабре на Первом канале выберут ребенка из числа участников шоу, который поздравит страну с Новым годом.

Похожие новости:

Читайте также: