Новости

Маша Амелина: "В конкурсах красоты я не участвую и слежу за соседями!"

Маша Амелина: "В конкурсах красоты я не участвую и слежу за соседями!"

Однажды я влипла в довольно неприятную историю. гуляла с подругой по магазинам, мерили какие-то юбочки-блузочки и тут подходит к нам мужчина импозантной кавказской наружности. Сказал, что его зовут Шота, вежливо поздоровался и говорит, мол, девушки, а давайте я вас устрою на городской конкурс красоты и даже победу обеспечу. Ну мы, конечно, как воспитанные особы, категорически отказались, а Шота не стал прям уж сильно настаивать, но оставил свою визитку. Эх, если бы я тогда взглянула на визитку, а не сразу выбросила ее!

Обратная дорога домой была настоящим адом: подруга везла меня домой на машине, но я четко видела в зеркало заднего вида, что Шота на темно-синем джипе едет за нами. Он прямо "висел на хвосте". Я уже думала вызывать милицию... Мы заехали во двор — он за нами. Паркуемся — он рядом паркуется. Тогда я набралась смелости, выскочила на него, и как закричу: "Слушай, ты, мерзавец, отвали от нас!"

Шота уставился на меня и начал что-то на своем языке энергично доказывать, потом достает визитку, тычет в нее пальцем... Я смотрю: адрес-то на визитной карточке — как раз дом, в котором я живу. А у него офис в цокольном этаже. Ну до чего же было неловко! С тех пор я не только в конкурсах красоты не участвую, но и за соседями слежу внимательно, чтобы знать их в лицо.

Похожие новости:

Читайте также: