Новости

В Челябинске начали делать "суровый" массаж огнем

В Челябинске начали делать "суровый" массаж огнем

Пожалуй, Челябинск, это, действительно, суровый город, ведь, где еще людям из стали делают массаж огнем? Ну, конечно же, у нас. С недавних пор с необычной спа-процедурой можно познакомиться в спа-центре МайТай. Всех секретов кудесники не рассказывают, но уверяют, что в сочетание с использованием специальных трав, масел и, разумеется, умелых рук мастера, огненный массаж подарит невероятные ощущения. А еще это безопасно и очень полезно: массаж огнем расслабляет все тело, улучшает циркуляцию крови и заряжает просто огненной энергией на всю неделю. 

Главные составляющие программы - божественные руки мастера, волшебный настой трав (пустырник, мята, чистотел, ромашка), ароматическое масло, и конечно же - ОГОНЬ. Необычные ощущения и полная релаксация гарантируется! — уверяют в спа-центре МайТай.

Стоимость новой спа-процедуры — она называется "Пламя богов" — составляет 3900 рублей, однако в центре действует специальная акция, и с 10 часов до 15 часов процедура обойдется в 2900 рублей. В эту сумму входит полуторачасовой сеанс пламенного оздоровления. 

Отметим, что челябинский спа-центр МайТай уже давно славится своими экзотическими видами массажных услуг. Так, например, кроме "Пламени богов" мастера спа-центра МайТай предлагают узнать, что такое"топорная работа" массажиста. Она не грубая, даже наоборот, просто массаж делают топором. Подробнее об этом "Хорошие новости" писали в прошлом году. С этими и другими видами массажа можете познакомиться на сайте центра 

Спа-центр МайТай расположен по адресу:

г. Челябинск,

Каслинская, 99-в

Тел.: +7 (351) 242 02 14

Похожие новости:

Читайте также: