Новости

Матвей Федяшин: "Два вертолета я отдал двойняшкам-богатырям, сыновьям Андрея"

Матвей Федяшин: "Два вертолета я отдал двойняшкам-богатырям, сыновьям Андрея"

Есть такой анекдот: выбирает семейная пара в магазине подарок для сына. Муж завис над полкой с радиоуправляемыми вертолетами. Взял один в руки, и гладит его, рассматривает, приговаривает что-то. Жена не выдерживает: "Да ты же его себе покупаешь!".

Этот анекдот я постоянно припоминал в компании своих друзей. Дело было три года назад. Наша "тусовка" — четыре женатых парня, и что примечательно, жены троих моих друзей были беременны "параллельно", с разницей в несколько месяцев забеременнели. У двух супружниц УЗИ ясно показало: родятся девочки. Третья девушка под сердцем носила двойню, и на первом УЗИ врач сказал, что очень вероятно, что будут девочки-близняшки.

В общем, я шутил с ребятами, что им не суждено поиграть с вертолетами. И на мой день рождения они не сговариваясь... притащили три вертолета, разных! Мол, ты так часто об этом вспоминаешь, что решили, пусть хоть у тебя такой будет (а детей у меня не было).

Ну что мне делать с тремя вертолетами? Начали рядиться, как их поделить. Никто подарок забирать себе не хочет. И тут поздно вечером звонит жена моего друга, которая беременна двойней... "Сходила днем на платное УЗИ. Пацаны будут, передай друзьям!" 

Мы разве что на голове не ходили после такой прекрасной новости! И вместо трех геликоптеров у меня остался один, а два забрал Андрюха, для своих двойняшек-богатырей.

Похожие новости:

Читайте также: