Новости

Майк Тайсон и Костя Цзю приедут в Челябинск

Майк Тайсон и Костя Цзю приедут в Челябинск

Чемпион мира по версиям WBC, WBA, IBF, The Ring, член Международного зала боксерской славы, Всемирного зала боксерской славы зал WWE, легендарный Майк Тайсон приедет в Челябинск. "Железный" Майк станет гостем турнира по профессиональному боксу.

Зрелищные бои под эгидой RCC Boxing Promotions пройдут 7 сентября на арене "Трактор".

Кульминацией вечера станет выступление Суперчемпиона мира WBA 2017 и Чемпиона мира IBF 2017 Дениса Лебедева. Причем предстоящий бой Дениса Лебедева вызывает интерес не только у американской легенды, но и у российского боксера, абсолютного чемпиона мира Константина Цзю. На турнир легендарные боксеры приедут вместе.

— Это будет вторым визитом "железного" Майка в столицу Южного Урала. В феврале он посетил поединок российского бойца Ивана Штыркова против поляка Марчина Лазарса и заложил камень в фундамент будущего физкультурно-оздоровительного центра в Коркино, строительством которого занимается "Русская Медная Компания", — говорят организаторы турнира. — Майк Тайсон внесен в Книгу рекордов Гиннеса за наибольшее количество самых быстрых нокаутов и как самый молодой чемпион мира в тяжелом весе. Всего Майк провел 58 поединков, в которых одержал 50 побед, 44 из которых нокаутом. Последний раз выходил на ринг в 2005 году.

Кроме главного боя гостей и зрителей ждет еще один знаковый поединок. В со-главном бою встретятся непобежденный российский боксер, обладатель титулов WBC Silver и WBO youth Заур Абдулаев и американский боксер Генри Ланди. В этом поединке нашему спортсмену предстоит защитить титул WBC Silver. На ринге арены "Трактор" также встретятся челябинские боксеры Алексей Евченко и Евгений Павко.

Билеты на турнир уже в продаже. Приобрести их можно в кассах ледовой арены "Трактор", через федеральную сеть Kassir.ru, а также в точках продаж билетов Kassir.ru в ТРЦ "Алмаз" и "Горки". Возрастное ограничение 6+.

Похожие новости:

Читайте также: