Новости

В медицинском университете Челябинска собирают книги, чтобы передать в пансионат для пожилых и инвалидов

Прослушать статью
В медицинском университете Челябинска собирают книги, чтобы передать в пансионат для пожилых и инвалидов

Студенты кафедры Гистологии, Эмбриологии и Цитологии Южно-Уральского медицинского университета собирают художественную литературу, чтобы передать в пансионат «Енисейский». Интересные и, немаловажно, позитивные повести и романы пригодятся постояльцам, чтобы организовать досуг и не скучать.

– В честь международного Дня книги, который состоится уже в эту субботу, 23 апреля, активисты ЮУГМУ готовят подарок для пансионата «Енисейский». Нужно просто принести книги, которые вы хотели бы передать в пансионат. Желательно, чтобы это была интересная и позитивная художественная литература, – говорят на кафедре.

Принести книгу в подарок можно до 29 апреля на кафедру Гистологии, эмбриологии, цитологии ЮУГМУ (улица Варненская, 10, Морфологический корпус, кабинет 521). По всем вопросам, связанным с передачей книг, можно написать Виталию Гилязову.

Напомним, ранее «Хорошие новости» писали о том, что в центре Челябинска в сквере должен был появиться холодильник для буккроссинга – объект установили, однако он не дождался открытия: его украли.

Похожие новости:

Читайте также: