Новости

Челябинцев научат зарабатывать миллионы по "методу Воронина"

Челябинцев научат зарабатывать миллионы по "методу Воронина"

28 января в Челябинске состоится уникальная бизнес-конференция "Точные действия на миллион", в рамках которой все желающие смогут узнать: как заработать миллионы, применив всего одно действие, то есть минимум усилий. Сделать это вполне реально, утверждают организаторы конференции, главное — понять "метод Воронина". Этот метод назван в честь его изобретателя Алексея Воронина — одного из самых дорогих спикеров страны, директора перспективных проектов дочерней компании Сбербанка "Деловая среда", человека из команды Германа Грефа, лучшего бизнес-тренера 2016 года по версии премии "Товар года".

Пригласила известнейшего спикера в Челябинск команда "MaikSpace". Уже известно, что Алексей Воронин расскажет челябинским бизнесменам, как системно развивать свой бизнес и поделится секретом: когда одно точное действие помогает достичь результата на миллион. Подобное мероприятие в Челябинске будет организовано впервые.

— Многие знают, что 20% усилий  приносят 80% результата.  Кто-то этот метод даже активно использует. А что, если Вы узнаете, что есть более выгодный способ достижения целей, в котором нужно приложить всего  4% усилий, а результат при этом будет 96% .  Речь идет об авторском "методе Воронина", — рассказывают организаторы. — Его суть заключается в том, что одно точное действие дает минимум миллион. Применение метода заключается в выявлении точки приложения силы, после чего возможно квантовое перемещение из точки А в точку Б за один шаг, всего одно ключевое действие. Обо всем этом и не только жители Челябинска смогут узнать уже в январе. 

Отметим также, что на конференции выступят два уникальных спикера. Это практикующий маркетолог, автор 11 книг о продвижение и рекламе  Ия Имшинецкая и Президент Гильдии рекрутёров, ведущий спикер по подбору персонала Ильгиз Валинуров.

Напомним, Ию Имшинецкую называют "самым системным и нестандартным маркетологом". Ее программа "Никаких скидок! 38 нематериальных стимулов привлечения клиентов" поможет навсегда избавиться от невыгодных акций в бизнесе. Участники получат инструменты для увеличения базы клиентов, а также узнают о новых способах удержания покупателей и мотивации на увеличения их покупок.

Что касается Ильгиза Валинурова, то этот известный хедхантер, автор книг-бестселлеров по рекрутингу, преподаватель спецкурса "Стратегическое управление персоналом" президентской программы подготовки управленческих кадров для России, человек года в номинации "Общественное признание" конкурса "Люди Дела" расскажет участникам о правильном и быстром  построение карьеры.

Также считаем важным подчеркнуть: на мероприятии участники узнают, что сдерживает рост их бизнеса, и что нужно сделать, чтобы совершить быстрый скачок в развитии. Гости бизнес-конференции получат информацию о том, как ставить задачи, ориентированные на максимальный результат, узнают, как выбрать одно точное действие из множества, которое поможет достигнуть цели.

  • Выбирать одно точное действие, которое сделает результат максимальным;
  • Понять, какие действия отбирают много ресурсов, но не приносят должного результата;
  • Стимулировать клиентов чтобы трафик резко возрос;
  • Оценивать эффективность реакции клиентов на маркетинговые стимулы;
  • Получить работу, которой достоин;
  • Презентовать все свои навыки и показать преимущества при составлении резюме;

— Самый эффективный инструмент для продвижения бизнеса — это новые деловые знакомства, — подчеркивают организаторы конференции, команда "MaikSpace". — Именно поэтому на конференции будет профессионально проведен марафон деловых знакомств — нетворкинг, никто из участников не уйдет без новых партнеров, клиентов и друзей. Кроме того, в программе бизнес-конференции участники не только получат полезный и актуальный контент, но и конкретные инструменты, которые они смогут применить на практике. 

Но и это не все. Также в рамках мероприятия гостей ждет розыгрыш приятных и полезных подарков от партнеров. Так что спешите получить подробную информацию на сайте мероприятия.

Похожие новости:

Читайте также: