Новости

Медсестра из Миасса отправится на море вместе с Андреем Малаховым

Медсестра из Миасса отправится на море вместе с Андреем Малаховым

Уроженка Миасса Елена Лыкосова, которая сейчас работает медсестрой в детской реанимации роддома в Мегионе в Ханты-Мансийского автономного округа, выиграла поездку своей мечты. Теперь она отправится в отпуск с Андреем Малаховым. Женщина стала победителем конкурса "В отпуск с Андреем Малаховым!", который проходил на страницах журнала StarHit. 

Выиграть поездку Елене Лыкосовой помогла дочь Екатерина. Именно она отправила письмо на конкурс. 

— Мама сутками проводит на работе, очень мало удаётся ей отдохнуть, но даже в свободные минуты она не может сидеть на месте и сну предпочитает различные занятия: спортом, танцами, вышиванием, - рассказала дочь Елены. – В 2018 году у мамы юбилей – 50 лет. Мне очень хочется сделать ей необычный подарок, который запомнился бы ей на всю жизнь. Я мечтаю, чтобы она выиграла в этом конкурсе и, наконец-то, смогла отдохнуть, не думая ни о чём. 

Конкурс в этом году вызвал небывалый ажиотаж. В редакцию журнала StarHit пришло тысячу писем, но именно Елена Лыкосова смогла выиграть поездку, о которой даже не мечтала. 

Рассказать об этой хорошей новости победительнице конкурса Андрей Малахов решил сам, а потому лично приехал в городской родильный дом Мегиона. 

— Я только вышла из родзала, где мы принимали роды, и вдруг меня вызывают в ординаторскую. Я поднимаюсь – и просто потеряла дар речи. До сих пор не верю, хожу, как во сне, – поделилась впечатлениями с 74.ru Елена Лыкосова. – Сейчас морально готовлюсь к поездке. Андрей меня подбодрил, сказал, что готовимся и всё будет хорошо. Поедем на море. А куда именно – большая тайна, которую не рассказывают ни участники группы, ни сам Малахов. Но я так понимаю, что это будет захватывающее приключение. 

Сам Андрей Малахов признался, что в этот момент почувствовал себя в роли Деда Мороза. 

— Конкурс проходит не первый год, мы получили десятки тысяч писем. Из них мы выбираем самые искренние, с добрым посылом, - отмечает телеведущий. 

Поездка на море с известным телеведущим запланирована на 5 октября 2017 года, но уже сейчас счастливая медсестра составляет список вещей и обдумывает свой гардероб. 

Похожие новости:

Читайте также: