Новости

Мика Сахарова: "Когда папа рассказал мне, о чем мечтал всю жизнь, я разревелась"

Мика Сахарова: "Когда папа рассказал мне, о чем мечтал всю жизнь, я разревелась"

Мое детство было счастливым, хотя родителям жилось очень туго. Сначала перестройка, потом лихие 90-е — работать приходилось много, а кушать — не так уж. Когда я "окрепла" и устроилась на работу, маме с папой стало полегче, да и бизнес у них пошел в гору. 

Я всегда была очень благодарна родителям за то, что они не отказывали мне ни в чем: у меня всегда были и одежки, и игрушки, и на всякие секции-кружки я ходила без проблем, мама с папой покупали все необходимое. А еще мы никогда не ругались и всегда были лучшими друзьями. Перед папиным юбилеем (ему исполнилось 50 недавно) я спросила, что он хочет в подарок.

Когда папа рассказал, о чем мечтал всю жизнь, я разревелась. Потому что ничего не могла поделать с этой мечтой. Папа сказал так (я запомню на всю жизнь): "У меня есть все что нужно. Но с самого раннего детства у меня была мечта, я хотел детский педальный автомобиль, знаешь, у тебя был такой, когда ты была маленькой, я специально ездил за ним в Москву для тебя. Садишься в машинку, крутишь педали и едешь. Я ни разу в жизни на таком не катался, в наше время они были в страшном дефиците, мало у кого были. А сейчас я в машинку просто не помещусь..."

Дорогие читатели, берегите родителей, для вас они готовы на все, но мы далеко не сразу учимся это ценить.

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: