Новости

Милана Ростова: "Пес Бемоль обидчика не простил и больше на автобусах не ездил"

Милана Ростова: "Пес Бемоль обидчика не простил и больше на автобусах не ездил"

Были времена, когда добраться до ЧВВАКУШа можно было только на автобусе №16. Ходил он от поворота ЧМЗ до самого "военного городка", всегда набитый и довольно редко.

Ездил на этом автобусе один любопытный пассажир, его тоже кто-нибудь должен вспомнить. Рыжая дворняга Бемоль (Бим) несколько раз в неделю "выбирался" из ЧВВАКУШа в город и обратно по каким-то своим делам. Ездил он исключительно один, без хозяев, хотя дом у Бемоля был, и его там очень любили, но свыклись с блудным характером псины.

Однажды Бемоль пропал не на день, как обычно, а на три. Хозяева собаки, мои друзья, попечалились, ну да что поделать: может, машина сбила, может просто уличное происхождение дало о себе знать и пес пустился в странствия.

На четвертый день Бим кое-как добрался до дома, грязный и голодный. Соседи-очевидцы рассказали,  что собаку высадили из автобуса контроллеры, и не потому, что ездил пес зайцем, а потому что кто-то из пассажиров пожаловался, мол, аллергия на мохнатого, что не вздохнуть. Бим обидчика не простил и из принципа не стал садиться в следующий автобус, а пошел домой пешком, ну и где-то заплутал по пути. И больше он на транспорте не ездил.

Похожие новости:

Читайте также: