Новости

Жительница Челябинска вышла в финал международного конкурса "Мисс офис"

Жительница Челябинска вышла в финал международного конкурса "Мисс офис"

27-летняя челябинка Александра Сибилева прошла в финал крупного международного конкурса красоты "Мисс офис-2017". Офисные красотки соревнуются за звание самой обаятельной и привлекательной уже в восьмой раз. В этом году — особенный ажиотаж: из России и стран бывшего СНГ пришло более 8000 заявок. Однако в финал прошли лишь 30 красавиц, среди них — прекрасная Александра, которая является сотрудницей "Центра поддержки молодежных инициатив". 

— Долгожданный момент! Ура!!! Я и не сомневалась! Это наша с Вами победа. Я в списках участников! Мне выпала возможность представлять наш город в финале международного конкурса "Мисс офис", который будет проходить в Москве. Спасибо, каждому, кто голосовал! — написала на своей странице "ВКонтакте" Александра Сибилева. 

Теперь финалисткам предстоит полтора месяца готовиться к решающему дню. Их ждут примерки, репетиции, тренинги и мастер-классы. 1 декабря конкурсанток оценят известные модельеры, актеры, ведущие, спортсмены и руководители организация, а победительница получит миллион рублей. Зрители также смогут выбрать наиболее приглянувшуюся девушку. По числу голосов болельщиков выберут "Мисс фото-2017".

Друзья, сообщайте нам свои новости и истории

Звоните на Viber +79226337117, пишите на почту: redaktor@hornews.com 

Читайте также: 19-летняя красавица из Челябинска борется за звание "Мисс Россия-2017"

Похожие новости:

Читайте также: