Новости

Жительница Магнитки, которая нашла на улице младенца, готова его усыновить

Жительница Магнитки, которая нашла на улице младенца, готова его усыновить

Новорожденного малыша, которого родители бросили на остановке общественного транспорта в Магнитогорске, хотят усыновить, сообщает magcity.ru. Взять в свою семью ребенка желает женщина, которая его и обнаружила — Ольга Леонтьева. По ее словам, с мужем в этом вопросе они полностью солидарны.  

—  У нас уже есть двое детей, будет и третий, — цитирует Ольгу magcity.ru. — Муж сказал: "Нашла — забирай! Воспитаем!". Я пока не знаю всех тонкостей процедуры усыновления, так как предыдущих детей рожала сама. Если все получится, то мы будем очень рады принять малыша в свою семью.

Ольга вспоминает, что когда нашла на остановке детскую переноску, подумала, что она пустая, решила посмотреть и обнаружила в ней дитя. Рядом лежала записка, в которой мать малыша каялась и сообщала, что не у нее нет ни жилья, ни денег, и она, дескать, сама едва сводит концы с концами.  

Сейчас Полиция Магнитогорска разыскивает горе-маму мальчика, который в настоящий момент  находится в одной из детских больницы Магнитки. 

Напомним, 15 июня около девяти часов вечера на остановке "Трест "Магнитострой" две жительницы Магнитогорска — Ольга Леонтьева и Светлана Кравченко — обнаружили переноску с новорожденным малышом. Мальчик был аккуратно завернут в чистую распашонку и мирно спал.

Полиция просит сообщить любую имеющуюся информацию у граждан по номеру "02" или телефону доверия: 29-80-02.

Фото: magcity.ru

Похожие новости:

Читайте также: