Новости

Модницы Челябинска будут меняться дизайнерской одеждой на спецвечеринке

Модницы Челябинска будут меняться дизайнерской одеждой на спецвечеринке

Челябинские девушки получили еще один шанс обзавестись актуальным "луком", не потратив ни копейки. Главная идея party "Между нами девочками" — обмен вещей в идеальном состоянии на другие, но в аналогичном идеале. К обмену будут приниматься женская одежда, обувь, сумки и аксессуары — все они должны быть новыми или в очень хорошем состоянии, современными или винтажными. И обязательно модными и красивыми. 

— Весь цивилизованный мир уже давно устраивает подобные вечеринки, а в период кризиса, когда уже не каждый может себе позволить частую смену гардероба, они пользуются сумасшедшей популярностью. Как определить, соответствует ли ваша вещь нашим требованиям? Легко! Если вещь вам надоела, или вы ее купили и никак не наденете, и при этом ее не стыдно подарить подруге — вещь подходит. Если вы стесняетесь в ней выйти, то вещь не подходит, — рассказали в шоу-руме.

В дресс-кроссинге (обмене одеждой) можно участвовать как минимум с тремя вещами. Предварительно необходимо отправить организаторам фотографию вещей, с указанием бренда и размера. Если вы проходите отбор, организаторы связываются с вами по телефону и приглашают на вечеринку.

Чтобы обмен был еще более приятным, в магазине в этот день будут организованы мастер-класс по фотопозированию и профессиональная фотосессия. Посетительниц будут угощать конфетками и шампанским. Так что пора вынимать брендовые, но надоевшие шмоточки и аксессуары из шкафа и готовиться отпустить их в новую жизнь. 

Вечеринка "Между нами девочками" состоится 30 января.

Контакты для связи: 89090769064 

Похожие новости:

Читайте также: