Новости

Монеточка назвала Челябинск столицей "Красного и Белого"

Монеточка назвала Челябинск столицей "Красного и Белого"

2 октября в челябинском клубе "Галактика развлечений" прошёл концерт певицы Лизы Монеточки. Девушка вышла на сцену в красной юбочке и ботинках, из которых торчали шерстяные гольфы. Поклонники встретили певицу радостными криками и горячо поддерживали её на протяжении всего концерта. Между треками девушка общалась с залом. 

— А вы знаете, что Челябинск — столица магазина "Красное и белое"?— спросила Лиза у зала, — Здесь больше всего в России магазинов "Красного и белого" на душу населения. 

— Оу-е-е-е! — радостно поддержал зал реплику певицы. 

За спиной Лизы весь концерт плавно танцевал розовый аэромен, а под потолком развесили флажки. На сцене стояли две парты, где значилось "Лиза дура" и "Витя лох". На одной из парт разложил аппаратуру Виктор Исаев — музыкант, который помогал Лизе записывать альбом и вместе с ней работал с залом. На другой стол поставили клавишные, чтобы Монеточка сыграла композицию "Ушла к реалисту". 

— Лиза уходила за ширму и возвращалась раза четыре! Дала мне автограф между песнями, а после концерта администратор вышел и собрал вещи на автографы, унес и принес подписанное. Вау! — делятся фанаты в соцсетях. 

Напомним, что это первый тур Монеточки по России. После Челябинска девушке предстоит выступить ещё до начала ноября в 15 городах, в том числе в Екатеринбурге, Тюмени, Хабаровске и Киеве.

Отметим так же, что Челябинск, действительно, является столицей "Красного и белого", потому что именно здесь владелец сети — Сергей Студенников — открыл первые алкомаркеты под брендом "Красное и белое". Недавно агентство Bloomberg назвало предпринимателя "новейшим долларовым миллиардером из России".

Источник фото: соцсети vk.com, Instagram

Похожие новости:

Читайте также: