Новости

Мужчина из Троицка заправился на АСЗ и выиграл раллийный Land Rover

Мужчина из Троицка заправился на АСЗ и выиграл раллийный Land Rover

Южноуралец Ваагн Аковян совершенно неожиданно для себя стал обладателем нового автомобиля. Ключи от внедорожника Land Rover Discovery Sport ему вручили представители сети АЗС "Газпромнефть", которые и проводили розыгрыш. 

Причем, троичанину досталась машина с очень яркой историей. Дело в том, что именно этот внедорожник прошел более десяти тысяч километров, участвуя в ралли "Шелковый путь". 

— После окончания финала марафона машины доставили в Москву, их осмотрели независимые эксперты. По итогам проверки сделали заключение: топливная система автомобиля, двигатель и фильтры как новые, — сообщил начальник управления розничных продаж сети АЗС „Газпромнефть“ в Челябинске Валерий Гридин. — Автомобиль достается владельцу в идеальном состоянии. 

Сам новоиспеченный автовладелец даже не ожидал свалившегося на него счастья. 

— Я не очень-то верил в победу. Зарегистрировал в конкурсе один чек после заправки на АЗС, а второй хотел выбросить. Но сотрудница заправки сказала, что можно зарегистрировать и второй чек тоже, — делится эмоциями обладатель нового внедорожника. – Он-то и принес мне удачу! 

На торжественную церемонию вручения ключей от Land Rover Discovery Sport житель Троицка взял с собой жену, сына, племянника, сестру и близких друзей. В свою очередь, представители сети АЗС подчеркнули, что до конца года разыграют ещё пять автомобилей.

Фото: 74.ru

Похожие новости:

Читайте также: