Новости

Жители Челябинска сняли ролик с усами и метеоритом в поддержку сборной России по футболу

Жители Челябинска сняли ролик с усами и метеоритом в поддержку сборной России по футболу

В рамках всероссийского флешмоба "Усы надежды" жители Челябинска сняли видеоролик. Запустил флешмоб Иван Ургант в поддержку главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова. Телеведущий призвал всех россиян отращивать усы и выкладывать свои усатые фото в соцсети с хэштегом #усынадежды. 

— Главному тренеру Станиславу Черчесову сейчас нужна наша поддержка! Против него сейчас всё: и прогнозы, и погода, и законы физики, и анатомия некоторых футболистов, да и просто банальная логика! — пишут в Инстаграме телешоу "Вечерний Ургант". 

Жители Челябинска пошли ещё дальше. На видео участники акции не только демонстрируют свои усы (правда, накладные), но и отправляют мяч мощным пинком вратарю сборной Игорю Акинфееву. Пас оказался настолько сильным, что футбольный мяч превратился в метеорит, описал круг вокруг земного шара и упал рядом с вратарем сборной России по футболу. 

Авторами ролика является компания "Интерсвязь". По их словам, среди сотрудников фирмы много болельщиков и сегодня вечером многие из них будут напряженно следить за игрой России и Саудовской Аравии.

Похожие новости:

Читайте также: