Новости

Мужчина из Челябинска остановил руками неуправляемую "Ниву" и спас маму с ребенком

Прослушать статью
Мужчина из Челябинска остановил руками неуправляемую

Гарик Мурадян из Челябинска спас маму с ребенком и других прохожих от неуправляемой "Нивы" в аэропорту "Минеральные воды" Ставропольского края. Об этом сообщают на сайте cheltv.ru. Припаркованный автомобиль без водителя покатился в сторону людей, стоящих у терминала вылета. Судя по всему, водитель забыл поставить "Ниву" на ручник. Заметив, что машина заехала на тротуар, Гарик бросился на помощь. Криками он старался привлечь внимание находящихся в опасности пассажиров, в том числе и маму с ребенком. Добежав до "Нивы", мужчина голыми руками смог остановить авто, но повредил себе плечо. 

Благодаря его действиям удалось остановить неуправляемую машину и избежать трагедии. Мальчик и другие пассажиры не пострадали. Сам же герой останавливая транспортное средство повредил плечо. От лица пассажиров и сотрудников аэропорта благодарим Гарика за его смелый поступок, — сообщают сотрудники аэропорта"Минеральные воды".

В аэропорту мужчина дожидался своего рейса до Екатеринбурга – Гарик возвращался домой на Южный Урал после отдыха на Минеральных водах. Как мужчина рассказывает в своих соцсетях, он уже не в первый раз спасает людей.

Нива-убийц. Такого у меня не было ещё. Зато был лифт-убийца: соседа на смерть зажала дверью лифта, а внутри с ним находилась жена и маленький ребёнок. Сломав двери этажом выше, вытащил ребёнка и маму. Но соседа спасти не удалось, — рассказывает Гарик Мурадян.

Отметим, что после инцидента на место прибыли сотрудники ГИБДД и провели работу с хозяином "Нивы", который не принял мер для исключения самопроизвольного движения автомобиля.  

Похожие новости:

Читайте также: