Новости

5-летняя Яна из Челябинска выступит в новогоднем шоу на Первом канале

5-летняя Яна из Челябинска выступит в новогоднем шоу на Первом канале

5-летняя челябинка Яна Соколова — участница детского шоу "Лучше всех" на Первом канале — прошла в финал состязания лучших детей страны. Девчушку выбрали зрители путем голосования на сайте проекта, и теперь маленькая Яна выступит в финале конкурса, который покажут в канун Нового года.

— Мы до последнего следили за ходом голосования, волновались, — рассказывает мама Яны Соколовой Татьяна. — В 11 часов по московскому времени голосование было закрыто, а буквально через 10 минут на фото победивших участников появились коронки.

По словам мамы Яны, продюсеры шоу "Лучше всех" еще не сообщали, что ждет ребятишек на большом новогоднем концерте. Но на всякий случай семья Яны уже начала разучивать со своей "звездочкой" новую новогоднюю песню и готовить стихотворный сюрприз для Дедушки Мороза.

Напомним, 20 ноября, 5-летняя Яна Соколова из Челябинска стала участницей детского проекта Первого канала "Лучше всех". Ведущий шоу Максим Галкин назвал малышку "самым поющим таксистом страны". Это было связано с шокирующим признанием ребенка: на вопрос, кем она хочет стать, когда вырастет, Яна спокойно ответила: "Таксистом", — и улыбнулась. После этого маленькая певица, мечтающая стать таксистом, спела знаменитую песню Аллы Пугачевой "Арлекино". Галкин растрогался и подарил девочке диск с автографом Пугачёвой. 

Похожие новости:

Читайте также: