Новости

На арене "Трактора" боец Александр Шлеменко сразится с бразильцем Бруно Силвой

На арене "Трактора" боец Александр Шлеменко сразится с бразильцем Бруно Силвой

В Челябинске 1 июня состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 93, на котором вызов российским бойцам бросят спортсмены из Бразилии, США, Франции, Украины, Лихтенштейна, Финляндии, Узбекистана. В главном поединке российская звезда ММА Александр Шлеменко, он же "Шторм", поборется за победу с бразильцем Бруно Силвой. 

— Болельщики ценят Шлеменко за невероятно зрелищные и яркие бои. "Шторм" — один из самых бескомпромиссных и агрессивных ударников на планете, который никогда не прибегает к тактическим уловкам, залеживанию оппонента или чему-нибудь незрелищному. Его стиль – это честный бой с открытым забралом, количество побежденных в таких боях противников уже перевалило за полсотни, — сообщают организаторы. 

Силва в свою очередь известен тем, что никому не удавалось его нокаутировать. При этом сам Бруно выиграл 14 из 17 победных боев нокаутом. 

В другой схватке схлетнутся американец Джо "Дизель" Риггса и чемпион M-1 Challenge в среднем весе – Артем Фролов. Также состоится поединок "Русского молота" Валерия Мясникова с испанским бойцом Эноком Солвесом Торресом, по прозвищу "Тореадор". 

Отметим, что Челябинск на турнире представят 8 спортсменов. 

Спортивное шоу стартует 1 июня в 18.00 в ледовой арене "Трактор". Билеты на мероприятие уже в продаже на сайте chel.kassir.ru и в зрелищных кассах города.

Похожие новости:

Читайте также: