На домашнем льду "Трактор" обыграл "Северсталь"

Продолжая серию игр в Челябинске, "Трактор" одолел череповецкую команду "Северсталь", тем самым порвав серию из двух поражений подряд.

Первый период при отличной игре хозяев все-таки завершился ничейным результатом. Счет был открыт в большинстве, когда первая спецбригада разыграла комбинацию как по нотам, а Пол Щехура поразил, по сути, пустой угол – 1:0. "Северсталь" ответила челябинцам при игре в неравных составах. Даниил Вовченко взял игру на себя и точно бросил под перекладину из круга вбрасывания – 1:1, — комментирует пресс-служба "Трактора".

В этой игре решающим стал третий период, когда Виталий Кравцов и Игорь Исаев отдали Нику Бэйлену голевую передачу, а тот метко уложил шайбу в ворота соперников.

Отметим, что перед матчем наставник "Трактора" Герман Титов провёл несколько замен. Так, в основу команды попал защитник Никита Никитин, а у форвардов первый матч в сезоне сыграл Андрей Ерофеев.

Следующая домашняя серия "Черно-белых" состоится 1 октября с московским "Динамо".