На игре в Уфе "Трактор" одержал победу над "Салаватом Юлаевым"

Матч состоялся в Уфе, вчера, 22 октября и завершился со счетом 4:3 в пользу челябинской команды. Первую шайбу в ворота "Салавата" забросил американский защитник "Черно-белых" Ник Бэйлен. Впрочем, вскоре хозяева корта сравняли счет.

Отыграть шайбу уфимцы смогли на старте второго игрового отрезка. Автором гола стал Энвер Лисин. Он же спустя еще 10 минут удвоил преимущество «Салавата». В третьей двадцатиминутке подопечные Анвара Гатиятулина сравняли счет. Очки в свой актив записал Пол Щехура, которому ассистировали его партнеры по звену Гюнге и Бэйлен. Еще через пять минут Линус Виделль сделал счет 3:2, соавторами гола стали Гюнге и Бэйлен, — сообщает "Южноуральская панорама".

Однако спустя буквально пару минут уфимцы опять сравняли счет. Игра перешла в овертайм, но дополнительного времени было мало, чтобы выявить победителя. Итог встречи определился благодаря серии буллитов. Следующий матч "Трактора" состоится завтра, 24 октября, в Сочи против местного клуба.