Новости

На площадке "Ильменки" все готово для встречи гостей фестиваля

На площадке "Ильменки"  все готово для встречи гостей фестиваля

Со дня на день на Ильменский фестиваль начнут прибывать многочисленные гости со всех уголков страны. Для их удобства уже проведена обработка территории от клещей, определены места под костры и уборные комнаты. 

Специально для комфортабельного пребывания на мероприятии для гостей будут предложены дополнительные, уже платные, услуги: просторная парковка для машин, душевые, сушилки для одежды, комнаты для подзарядки сотовых, — сообщают организаторы фестиваля.—Также к хорошему сервису относится организация Детского клуба с аниматорами, где можно на время оставить ребёнка под присмотром, а самим принять участие, к примеру, в спортивных состязаниях.

Все вопросы, которые, возможно, возникнут у гостей мероприятия, можно будет решить в специальных пунктах reception. Там же следует зарегистрировать и свою палатку. Информация об этом появится в открытом доступе, чтобы друзьям было легче искать друг друга. 

Напоминаем, что открытие "Ильменки" состоится уже завтра, 12 июня. Заезд гостей ожидается с 8 утра. Все подробности: на официальном сайте фестиваля. 

Похожие новости:

Читайте также: