Новости

На пляже в Крыму нашли паспорт девушки из "Паркового"

На пляже в Крыму нашли паспорт девушки из "Паркового"

На одном из пляжей Севастополя отдыхающие обнаружили документы девушки из Челябинска. Чтобы разыскать хозяйку, нашедшие бросили клич в социальных сетях, но пока тщетно — ответа нет. Из-за распространенной фамилии — Романова — найти аккаунт владелицы документов через соцсети оказалось сложно, поэтому объявление о поиске появилось в группах Челябинска, например в сообществе "Парковый". Как раз в этом районе прописана девушка. 

Известно не только имя, но и адрес проживания челябинки. Соседей просят зайти в гости к хозяйке, вдруг на отдых отправилась не вся семья и дома кто-нибудь будет. 

— В городе Севастополе ночью 10-11 августа в районе пляжа Победы были найдены документы! Уже три дня ищем девушку в соцсетях, найти оказалось очень сложно, потому просим о помощи! — пишут в объявлении. 

Среди документов не только паспорт, но и свидетельство регистрации на машину, а также водительские права. 

— А она наверное там носится и ищет документы. Возможно, обратилась там в полицию. Интересно, почему нашедшие документы в Севастополе не обратились в полицию? — удивляются пользователи в комментариях. 

Если вы знакомы с владелицей документов, редакция "Хороших новостей" просит связаться с ней и рассказать, что пропажу можно забрать у Дарьи в Севастополе. 

Напомним, относительно недавно похожий случай произошёл в Испании с другой жительницей Челябинска. Тогда у женщины украли сумку с документами, но благодаря соцсетям пропажу вернули уже на следующий день.

Похожие новости:

Читайте также: