Новости

На "Гонку героев" челябинцев отвезет бесплатный автобус

На "Гонку героев" челябинцев отвезет бесплатный автобус

4 августа на полигоне Чебаркуль пройдет единственная в этом сезоне "Гонка Героев".

До места проведения забега с препятствиями челябинцев доставит бесплатный автобус. Трансфер от Театральной площади начнет работать в 7:00 утра. Открытие "Гонки" состоится в 9:00. Обратно также можно добраться на автобусах с 15:00. 

Для Челябинска в этот раз приготовлена 10–километровая трасса с 33 испытаниями.

– В этом году формат мероприятия изменился – количество забегов сократилось, при этом общее количество участников стало даже больше – около 3 000 на одном забеге, включая зрителей и болельщиков – вместо нескольких региональных этапов проходит одна большая "Гонка Героев" на город, — сообщили организаторы. 

Впервые в полосу добавят 7-метровый "Эверест", наклонный рукоход и переправу по горизонтальной сетке.

Кроме того, проложат детскую трассу протяженностью до 600 м, с 10 препятствиями. Специально для маленьких участников подготовили детские конструкции и адаптированные "взрослые" испытания, например, забор со сложными перилами, переход по сетке, испытание моряков (горизонтальная сетка), "Эверест".

Для болельщиков обустроят комфортную фан-зону с развлечениями, так что те, кто еще не готов ринуться в бой, могут посмотреть со стороны на "Гонку Героев" вместе с семьей и друзьями.

Похожие новости:

Читайте также: