Новости

На фестивале СМИ "Хорошие новости" победили в номинации "Энергия добра"

На фестивале СМИ "Хорошие новости" победили в номинации "Энергия добра"

Специальную номинацию учредил спонсор фестиваля — компания "Фортум". 

В Челябинске завершился XVIII региональный фестиваль СМИ, участие в котором приняли сотни журналистов со всех уголков Южного Урала. Финалом мероприятия стало награждение региональных изданий в различных номинациях. Церемония проходила в самом центре Челябинска — в одном из залов гостиницы "Малахит". И здесь, спешим похвастаться, отличились и "Хорошие новости". Редакция нашего издания победила в номинации "Энергия добра", которую учредила энергетическая компания "Фортум" — спонсор фестиваля. 

Нам очень льстит победа именно в этой номинации, ведь "Хорошие новости" ставят своей задачей именно генерирование этой самой энергии добра, — отметил главный редактор издания Александр Олексюк. — Так что, мы общаем продолжать в том же духе. 



Главред "Хороших новостей" с начальником управления пресс-службы и информации Правительства Челябинской области Дмитрием Федечкиным. 

Напомним, что фестиваль СМИ Челябинской области носил название "Грани дозволенного". Под стать названию были и основные темы, которые обсуждали на мероприятии: этика современных медиа, актуальные проблемы журналистики и, собственно, грани дозволенного в работе прессы. 

Похожие новости:

Читайте также: