Новости

На российско-казахстанский форум в Челябинске съедутся главы 30 регионов

На российско-казахстанский форум в Челябинске съедутся главы 30 регионов

30 глав регионов России и Казахстана прибудут в Челябинск 9 ноября на XIV форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Всего же столица Южного Урала планирует принять около 1200 гостей из нашей страны и Казахстана. Среди них будут представители исполнительной и законодательной власти, чиновники и журналисты. Возглавят делегации своих стран президент России Владимир Путин и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. 

Готовится площадка, застраиваются площади, прорабатываются вопросы оформления, технического и IT-обеспечения мест его проведения. Параллельно мы запустили сайт и call-центр, которые готовы ответить на вопросы участников форума уже сейчас, - рассказала руководитель агентства международного сотрудничества Ольга Алейникова в интервью газете "Южноуральская панорама".

Напомним, что подробная программа мероприятий XIV форума межрегионального сотрудничества уже опубликована на официальном сайте. Отметим также, что в рамках этого события в Челябинске состоится форум ректоров вузов России и Казахстана.

Похожие новости:

Читайте также: